24.06.2021 года Полномочный представитель Президента Российской Федерации по ПФО Игорь Комаров совместно с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером и членами правительства Оренбургской области посетили с рабочим визитом Орский Онкологический диспансер.

Представители делегации в сопровождении главного Врача Сайфутдинова Рината Фирзантовича, прошли по основным отделениям лечебного учреждения, осмотрели новейшие операционные и познакомились с уникальным оборудованием диспансера.

В состав делегации так же вошли : Татьяна Савинова — вице-губернатор -заместитель Председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике — министр Здравоохранения Оренбургской области. Виктор Заварзин — генерал-полковник, депутат Государственной думы.

Многие из наших гостей уже неоднократно посещали диспансер и были в очередной раз удивлены теплым и дружелюбным приемом. Важно отметить, что на период посещения делегации диспансер не останавливал свою работу. Прием, обследование и лечение пациентов выполнялись в полном объеме и в соответствии со стандартами.

Игорь Комаров дал высокую оценку оснащению и дружному коллективу ГБУЗ «ООД» и поблагодарил всех, кто имел отношение к строительству и открытию медицинского учреждения такого уровня на территории Востока Оренбургской области.