23.08.2022 в двух районах Орска прошли церемонии занесения лучших из лучших на Доски Почета. Ленинский и Октябрьский районы чествовали предприятия и граждан, внесших значительный вклад в развитие города.

Приветствовали присутствующих и вручили им удостоверения о занесении на Доски Почета Елена Колядина и Дмитрий Задков, руководители районных администраций, Лариса Хальченко, заместитель главы Орска и Галина Вереницина, председатель городского Совета депутатов, представители общественных организаций, предприятий, коллеги и близкие награжденных.

В этом году в перечне лучших предприятия машиностроения, нефтепереработки, коммунальной сферы, строительные и торговые компании, учреждения образования, спорта, медицины, общественные организации.

Среди лидеров города среди предприятий отмечен Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Орский онкологический диспансер» (главный врач Ринат Сайфутдинов).

Праздничную атмосферу в Ленинском районе дополнили яркий танец с российскими триколорами и выступление ансамбля барабанщиц, в Октябрьском — вокальные и хореографические номера юных дарований.